SPIELE
27.04.15 | 2. Runde Qualifikation | Mwendwa Mbithi | Alejandro Tabilo | 6-2, 6-2 | USA F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mwendwa Mbithi vs. Alejandro Tabilo - Direktduelle
27.04.15 | 2. Runde Qualifikation | Mwendwa Mbithi | Alejandro Tabilo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | USA F14 | Sandplatz |
Mwendwa Mbithi form & Alejandro Tabilo form
Mwendwa Mbithi - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kaghami | Joel Kaghami - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Alejandro Tabilo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | Spieldetails |