SPIELE
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Motvey Radionov | Ori Maior | 6-0, 6-4 | Israel F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
21.05.97, 26 Jahre
21.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.04.00, 23 Jahre
25.04.00, 23 Jahre
Motvey Radionov vs. Ori Maior - Direktduelle
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Motvey Radionov | Ori Maior | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
07.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Motvey Radionov | Ori Maior | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Motvey Radionov form & Ori Maior form
Motvey Radionov - letzten Spiele
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-0, Alexander Gaponenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Bruhin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Collin Johns | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Skinner | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Igor Smilansky | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Iftah Yavetz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Ariel Ilarslan Russo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 7-62, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ori Maior - letzten Spiele
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Tal Goldengoren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Noah Schachter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 1-0, Zeki Horoz - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 1-6, 4-6 | Spieldetails |