SPIELE
19.09.16 | Qualifikation | Motvey Radionov | Amit Gabreal | 6-2, 6-1 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
21.05.97, 26 Jahre
21.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
17.09.99, 24 Jahre
17.09.99, 24 Jahre
Motvey Radionov vs. Amit Gabreal - Direktduelle
28.03.17 | 1. Runde | Amit Gabreal | Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
19.09.16 | Qualifikation | Motvey Radionov | Amit Gabreal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
05.09.16 | 2. Runde Qualifikation | Amit Gabreal | Motvey Radionov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
30.11.15 | 2. Runde Qualifikation | Motvey Radionov | Amit Gabreal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Motvey Radionov form & Amit Gabreal form
Motvey Radionov - letzten Spiele
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-0, Alexander Gaponenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Bruhin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Collin Johns | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Skinner | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Igor Smilansky | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Iftah Yavetz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Ariel Ilarslan Russo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 7-62, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Amit Gabreal - letzten Spiele
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Von Hafe Perez | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
24.05.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Ron Idzon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itamar Lavie | Itamar Lavie - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Maciej Nowak | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
29.03.17 2. Runde | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-70, 3-6 | Spieldetails |