SPIELE
25.06.17 | Finale | Mor Bulis | Fran Zvonimir Zgombic | 6-3, 6-4 | Israel F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mor Bulis | Fran Zvonimir Zgombic | |
1st SERVE % | 30/56 (54%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 24/56 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 64/121 (53%) | 57/121 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mor Bulis vs. Fran Zvonimir Zgombic - Direktduelle
18.10.17 | 2. Runde | Mor Bulis | Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
25.06.17 | Finale | Mor Bulis | Fran Zvonimir Zgombic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
13.06.17 | 1. Runde | Mor Bulis | Fran Zvonimir Zgombic | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
Mor Bulis form & Fran Zvonimir Zgombic form
Mor Bulis - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Edan Leshem | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | Alexey Zakharov - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Halbfinale | vs. Peter Kobelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 Viertelfinale | vs. Hugo Voljacques | 4-2, Hugo Voljacques - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Orel Ovil | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
28.04.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-1, - Mor Bulis - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.18 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Collin Johns | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
14.12.17 Viertelfinale | vs. Tom Jomby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.17 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
07.12.17 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Fran Zvonimir Zgombic - letzten Spiele
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | Spieldetails |