SPIELE
02.05.17 | 1. Runde | Moez Echargui | Mark Verryth | 6-4, 6-4 | Nigeria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Mark Verryth | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 38/54 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/35 (86%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 19/59 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Mark Verryth - Direktduelle
02.05.17 | 1. Runde | Moez Echargui | Mark Verryth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nigeria F1 | Hartplatz |
Moez Echargui form & Mark Verryth form
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Mark Verryth - letzten Spiele
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hubert Hurkacz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | - Mark Verryth - nicht angetreten | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Tursunov | 5-7, 1-1, Dmitry Tursunov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.17 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Carter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
12.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 5-7, 0-2, - Mark Verryth - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.17 Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.17 Qualifikation | vs. Marinko Matosevic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Nguyen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marinko Matosevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 4-6, 0-2, - Mark Verryth - Aufgabe | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Philip Bester | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Brumm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Japan F7 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Masaki Osafune | 4-6, 2-3, - Mark Verryth - Aufgabe | Spieldetails | |
Japan F6 - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-4, - Mark Verryth - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. David Argasinski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Ikechukwu Iloputa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
20.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Guccione | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
17.09.12 1. Runde | vs. Alexios Halebian | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
10.09.12 1. Runde | vs. Egor Puntus | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.12 2. Runde | vs. Alex Bogdanovic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |