SPIELE
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Mitchell Thomas Mcdaniels | Corrado Summaria | 6-3, 6-75, 7-62 | Greece F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
07.01.92, 32 Jahre
07.01.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mitchell Thomas Mcdaniels vs. Corrado Summaria - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Mitchell Thomas Mcdaniels | Corrado Summaria | 6-3, 6-75, 7-62 | Spieldetails | Greece F4 | Hartplatz |
Mitchell Thomas Mcdaniels form & Corrado Summaria form
Mitchell Thomas Mcdaniels - letzten Spiele
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Jose Olivares | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bullard | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
08.01.19 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Robles | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Uisung Park | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
19.07.18 Viertelfinale | vs. Huixin Wang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Wei Qiang Zheng | 7-5, 6-714, 3-0, Wei Qiang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-5, - Mitchell Thomas Mcdaniels - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Woo Young Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Sung Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Chan-Yeong Oh | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. In Kyo Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 6-0, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregory Nitayamekin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Corrado Summaria - letzten Spiele
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Ludovico Cestarollo | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F21 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-4, 5-7, 1-1, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Matias Zukas | 7-62, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F17 - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 2-6, 2-4, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Lovato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.18 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 3-2, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
17.05.18 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Pietro Licciardi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Walter Trusendi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 7-5, 6-0 | Spieldetails |