SPIELE
17.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Cutuli | Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-610 | Andria Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Mirko Cutuli | Bogdan Ionut Apostol | |
1st SERVE % | 38/69 (55%) | 51/77 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/38 (92%) | 39/51 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/77 (36%) | 18/69 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirko Cutuli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirko Cutuli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Cutuli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirko Cutuli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirko Cutuli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirko Cutuli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Cutuli | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirko Cutuli | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Cutuli | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Cutuli | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirko Cutuli | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mirko Cutuli vs. Bogdan Ionut Apostol - Direktduelle
17.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Cutuli | Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-610 | Spieldetails | Andria Challenger | Teppich |
Mirko Cutuli form & Bogdan Ionut Apostol form
Mirko Cutuli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-74, 0-1, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Antonio Azar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kevin Chahoud | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Antonio Azar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 1-4, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Glenn Smits | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Pascal Meis | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Tommaso Roggero | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Jakob Sude | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Florent Diep | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 2-3, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 0-3, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Bogdan Ionut Apostol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | - Bogdan Ionut Apostol - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
08.04.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails |