INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleg Prihodko vs. Mircea-Alexandru Jecan - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Mircea-Alexandru Jecan | Oleg Prihodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Mircea-Alexandru Jecan form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Mircea-Alexandru Jecan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |