SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Min-Kyu Song | Tihomir Grozdanov | 7-5, 6-1 | Thailand F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Min-Kyu Song vs. Tihomir Grozdanov - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Min-Kyu Song | Tihomir Grozdanov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Thailand F11 | Hartplatz |
Min-Kyu Song form & Tihomir Grozdanov form
Min-Kyu Song - letzten Spiele
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-2, 1-6, 1-3, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sunghyeon Yoon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minjoon Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Connor Farren | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Thada Grohbruegge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mao-Xin Gong | 6-3, 6-79, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Yong-Kyu Lim | - | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyun Sik Go | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 0-4, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.05.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Evan Song | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Hong Chung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tihomir Grozdanov - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Min-Kyu Song | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thantub Suksumrarn | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.17 1. Runde | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 6-1, 2-0, Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, - Tihomir Grozdanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
13.03.17 | vs. Patrik Obal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Pascal Brunner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Aschieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 6-74, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
03.06.16 Viertelfinale | vs. Jonas Luetjen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.16 2. Runde | vs. Leandro Portmann | 6-1, 1-0, Leandro Portmann - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Luciano Betella | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Radoslav Shandarov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Luckanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Serafim Grozev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
20.05.16 Viertelfinale | vs. Alexander Lazov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.16 2. Runde | vs. Aria Harajchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Anton Pavlov | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 0-6 | Spieldetails |