SPIELE
04.12.17 | Qualifikation | Min-Hyoek Cho | Borna Gojo | 7-5, 6-4 | Thailand F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Min-Hyoek Cho vs. Borna Gojo - Direktduelle
04.12.17 | Qualifikation | Min-Hyoek Cho | Borna Gojo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Thailand F11 | Hartplatz |
Min-Hyoek Cho form & Borna Gojo form
Min-Hyoek Cho - letzten Spiele
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Punnakrit Kritakara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Borna Gojo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Jae Hwan Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.17 Viertelfinale | vs. Hong Chung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Dong-Hak Sin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
22.12.16 Viertelfinale | vs. Daniel Altmaier | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.16 2. Runde | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.16 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
15.12.16 Viertelfinale | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
14.12.16 2. Runde | vs. Jae-Min Seol | 2-2, Jae-Min Seol - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F7 - Sandplatz | ||||
03.09.16 Finale | vs. Hong Chung | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.16 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.09.16 Viertelfinale | vs. Daniel Yoo | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.16 2. Runde | vs. Jae-Min Seol | 5-7, 7-5, Jae-Min Seol - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Young Seok Kim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Dae-Soung Oh | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
16.07.16 Finale | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.16 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.16 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.16 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.16 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
22.06.16 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.16 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
19.06.16 Finale | vs. Yong-Kyu Lim | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.16 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Borna Gojo - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.23 4. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Ilya Ivashka | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 7-68, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
25.06.23 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 6-74 | Spieldetails |