SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Milos Sekulic | Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | Egypt F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
01.06.00, 23 Jahre
01.06.00, 23 Jahre
Milos Sekulic vs. Ondrej Styler - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Milos Sekulic | Ondrej Styler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Egypt F10 | Hartplatz |
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Milos Sekulic | Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Egypt F9 | Hartplatz |
Milos Sekulic form & Ondrej Styler form
Milos Sekulic - letzten Spiele
Sweden F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Stenberg | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Rikard Roos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garry Tokas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Alvarez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 7-62, 1-0, Hugo Largo - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Valdo Randpere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Norfeldt | 2-6, 6-0, 2-1, David Norfeldt - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Linus Frost | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Ondrej Styler - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-4, - Ondrej Styler - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Antonin Bolardt | 6-0, 2-0, Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Marek Rehacek | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Karlsruhe - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pascal Meis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 3-6 | Spieldetails |