SPIELE
27.09.10 | Qualifikation | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 7-64, 6-2 | Kuala Lumpur | Halle Hart |
MATCH STATS
Milos Raonic | Tatsuma Ito | |
1st SERVE % | 38/72 (53%) | 33/65 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 74/137 (54%) | 63/137 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 15 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Milos Raonic vs. Tatsuma Ito - Direktduelle
06.03.15 | Rubber 1 | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 6-2, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Davis Cup | Halle Hart |
30.07.12 | 1. Runde | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
27.09.10 | Qualifikation | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Halle Hart |
29.06.10 | 1. Runde | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Winnetka Challenger | Hartplatz |
12.05.10 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Milos Raonic | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
20.10.08 | 1. Runde | Milos Raonic | Tatsuma Ito | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Japan F11 | Hartplatz |
Milos Raonic form & Tatsuma Ito form
Milos Raonic - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Holger Rune | - | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 6-74, 1-1, - Milos Raonic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-66, 3-6, 0-2, - Milos Raonic - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 Rubber 1 | vs. Patrick Kaukovalta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
10.08.23 3. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-712, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 4-6, 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-75, 6-4, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
28.07.21 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
30.03.21 4. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.03.21 3. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
17.03.21 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Tommy Paul | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.02.21 4. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-74, 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.21 3. Runde | vs. Marton Fucsovics | 7-62, 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.21 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-71, 6-1, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.02.21 | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
07.11.20 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
05.11.20 3. Runde | vs. Marcos Giron | 7-61, 6-2 | Spieldetails |
Tatsuma Ito - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
03.06.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails |