Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
19.02.91, 33 Jahre
19.02.91, 33 Jahre
Miljan Zekic vs. Radim Urbanek - Direktduelle
18.10.10 | 2. Runde | Miljan Zekic | Radim Urbanek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Egypt F4 | Sandplatz |
Miljan Zekic form & Radim Urbanek form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Radim Urbanek - letzten Spiele
Czech Republic - Sandplatz | ||||
23.05.11 1. Runde | vs. Andrei Gorban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Hartplatz | ||||
16.05.11 1. Runde | vs. Oskar Maenner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.11 2. Runde | vs. Haluk Akkoyun | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.11 Viertelfinale | vs. Francesco Picco | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
09.05.11 1. Runde | vs. Jurgen Zopp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.11 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Havaj | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Sandplatz | ||||
18.10.10 1. Runde | vs. Karim Hossam | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.10 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
27.09.10 1. Runde | vs. Denis Matsukevitch | 6-2, 1-6, 6-6, - Radim Urbanek - Aufgabe | Spieldetails | |
Trnava Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.10 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Lustig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.10 1. Runde Qualifikation | vs. Ladislav Chramosta | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
13.09.10 1. Runde | vs. Daniel Cox | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
30.08.10 1. Runde | vs. Marek Mrozek | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.10 2. Runde | vs. Blazej Koniusz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
23.08.10 1. Runde | vs. Dominik Pfeiffer | 6-0, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.10 2. Runde | vs. Boy Westerhof | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Slovak Rep. - Sandplatz | ||||
16.08.10 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
09.08.10 1. Runde | vs. Oscar Sabate-Bretos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.10 Viertelfinale | vs. Gerald Kamitz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.10 2. Runde | vs. Martin Rmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
02.08.10 1. Runde | vs. Andrei Vasilevski | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
12.07.10 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
05.07.10 1. Runde | vs. Mathieu Rodrigues | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
21.06.10 1. Runde | vs. Adam Kellner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
07.06.10 1. Runde | vs. Aleksandr Agafonov | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Belyaev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
10.05.10 1. Runde | vs. Massimo Capone | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.10 1. Runde Qualifikation | vs. David Savic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Rep - Teppich | ||||
23.11.09 1. Runde | vs. Denis Matsukevitch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Rep - Teppich | ||||
16.11.09 1. Runde | vs. Jan Mertl | 2-6, 3-6 | Spieldetails |