SPIELE
03.03.17 | Viertelfinale | Miljan Zekic | Peter Torebko | 7-66, 7-5 | Tunisia F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Miljan Zekic | Peter Torebko | |
1st SERVE % | 49/81 (60%) | 50/83 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 28/81 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miljan Zekic vs. Peter Torebko - Direktduelle
03.03.17 | Viertelfinale | Miljan Zekic | Peter Torebko | 7-66, 7-5 | Spieldetails | Tunisia F8 | Sandplatz |
Miljan Zekic form & Peter Torebko form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |