SPIELE
30.11.15 | 1. Runde | Miliaan Niesten | Ken Onoda | 6-3, 6-3 | Cambodia F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Miliaan Niesten | Ken Onoda | |
1st SERVE % | 48/55 (87%) | 31/59 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/48 (65%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
13.04.88, 36 Jahre
11.385 $
13.04.88, 36 Jahre
11.385 $
Miliaan Niesten vs. Ken Onoda - Direktduelle
30.11.15 | 1. Runde | Miliaan Niesten | Ken Onoda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Cambodia F2 | Hartplatz |
Miliaan Niesten form & Ken Onoda form
Miliaan Niesten - letzten Spiele
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Maden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Alex Bolt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | - | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chuhan Wang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Scheveningen Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 0-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Donald Young | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Meyer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ken Onoda - letzten Spiele
M15 Akishima - Teppich | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Gengo Kikuchi | 5-7, 0-2, - Ken Onoda - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Yuga Tashiro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | Takuya Kumasaka - nicht angetreten | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Sho Katayama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Chua | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore F2 - Hartplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan-Kyle Tan | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Singapore F1 - Hartplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Japan F6 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F5 - Hartplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Masaki Sasai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indonesia F8 - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Jun Chong | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indonesia F7 - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kyler Jirasook | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Hendrawan Susanto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Woo-Ram Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thien Nguyen Hoang | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Arata Onozawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |