SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Milen Ianakiev | Alexandros Roumpis | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
20.07.95, 28 Jahre
13.546 $
20.07.95, 28 Jahre
13.546 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
06.11.01, 22 Jahre
06.11.01, 22 Jahre
Milen Ianakiev vs. Alexandros Roumpis - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | Milen Ianakiev | Alexandros Roumpis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Milen Ianakiev form & Alexandros Roumpis form
Milen Ianakiev - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Drew Baird | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Nava | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. James Story | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Alexandros Roumpis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-75, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Adrian Obert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Alexandros Roumpis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Stamatis Kapiris | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Fakih Najib | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Kaszycki | 6-1, 6-4 | Spieldetails |