SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Miki Jankovic | Franco Feitt | 6-3, 6-4 | Turkey F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Miki Jankovic | Franco Feitt | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 63/86 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 37/63 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/19 (21%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/86 (47%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
03.09.92, 31 Jahre
33.167 $
03.09.92, 31 Jahre
33.167 $
Miki Jankovic vs. Franco Feitt - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Miki Jankovic | Franco Feitt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F29 | Sandplatz |
Miki Jankovic form & Franco Feitt form
Miki Jankovic - letzten Spiele
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Franco Feitt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F26 - Sandplatz | ||||
21.07.17 Viertelfinale | vs. Jules Okala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.17 1. Runde | vs. Ioannis Stergiou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F25 - Sandplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Rasul Gojayev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Eriksson | 6-71, 6-71 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
26.04.17 2. Runde | vs. Nikola Cacic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.17 1. Runde | vs. N.Sriram Balaji | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Nikola Mektic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.16 Viertelfinale | vs. Evgeny Donskoy | 5-7, - Miki Jankovic - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.16 2. Runde | vs. Anton Zaitcev | 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Trevisan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bastad Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.16 1. Runde | vs. Isak Arvidsson | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
23.06.16 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.16 2. Runde | vs. Francesco Picco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde | vs. Luca Pancaldi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Michal Konecny | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Franco Feitt - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Egill Sigurdsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.10.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Ilarion Danilchenko | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Naoki Takeda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 0-6, 7-69, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Di Meo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |