Mikhail Sokolovskiy vs. Daniil Glinka 20.08.2019

Mikhail Sokolovskiy vs. Daniil Glinka 20.08.2019 - M15 Moscow - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationMikhail Sokolovskiy Daniil Glinka 2-6, 6-4, 10-7 Russia M15 Moscow Sandplatz

MATCH STATS

10-7

Mikhail Sokolovskiy
Russland
15.03.99, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
12.05.00, 19 Jahre







Daniil Glinka
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Mikhail Sokolovskiy vs. Daniil Glinka - Direktduelle

20.08.19QualifikationMikhail SokolovskiyDaniil Glinka2-6, 6-4, 10-7 SpieldetailsRussia M15 Moscow Sandplatz

Mikhail Sokolovskiy - letzten Spiele

Russia M15 Moscow - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Daniil Glinka2-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Rosenzweig6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Russia M15 Moscow - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gleb Blekher5-7, 7-68, 9-11 VerlorenSpieldetails
Russia Russia F6 - Sandplatz
13.08.18
1. Runde
vs. Andrey Chepelev4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.08.18
Qualifikation
vs. Oleg Besednikov6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nikita Tatyanin6-2, 6-75, 6-0 GewonnenSpieldetails
Russia Russia F5 - Sandplatz
05.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vladislav Ivanov2-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia Russia F4 - Sandplatz
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alexey Nesterov (1998)4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
29.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sergey Korneev6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA USA F4 - Sandplatz
15.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Duarte Vale2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Robert Maciag6-2, 7-65 GewonnenSpieldetails
14.01.18
vs. Victor Haddad6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA USA F37 - Sandplatz
13.11.17
vs. Juan Manuel Motta2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F36 - Sandplatz
07.11.17
1. Runde
vs. Haru Inoue4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. Patrick Daciek7-62, 1-0, Patrick Daciek - AufgabeGewonnenSpieldetails
06.11.17
vs. Caspar Schuetze6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Storck4-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Bybel6-0, 3-0, Nicholas Bybel - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA USA F35 - Sandplatz
30.10.17
vs. Mario Jakovljevic6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Jacob Dunbar4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Tam Trinh6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
30.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nicaise Muamba6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Russia Russia F2 - Hartplatz
27.06.17
1. Runde
vs. Richard Muzaev2-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia Russia F1 - Hartplatz
20.06.17
1. Runde
vs. Maxim Ratniuk2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F14 - Sandplatz
10.04.17
2. Runde Qualifikation
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves7-63, 0-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
10.04.17
1. Runde Qualifikation
vs. Alexandre Rodrigues Girotto6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F12 - Sandplatz
28.03.17
1. Runde
vs. Oriol Roca Batalla5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F11 - Sandplatz
22.03.17
1. Runde
vs. Louis Tessa6-72, 6-75 VerlorenSpieldetails
20.03.17
Qualifikation
vs. Nicolo Turchetti3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Iori Yoshida6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails

Daniil Glinka - letzten Spiele

Qatar M15 Doha - Hartplatz
18.12.19
1. Runde
vs. Danylo Kalenichenko3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Adam Moundir2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
03.12.19
Qualifikation
vs. Clay Crawford3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sergis Kyratzis4-6, 6-2, 10-7 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lazar Radenkovic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Estonia M15 Parnu - Halle Hart
01.11.19
Viertelfinale
vs. Lasse Muscheites6-3, 6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Kenneth Raisma3-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.10.19
1. Runde
vs. Dan Added7-62, 6-73, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Olomouc - Teppich
16.10.19
1. Runde
vs. Elmar Ejupovic7-65, 5-7, 6-72 VerlorenSpieldetails
15.10.19
Qualifikation
vs. Antonin Bolardt7-63, 7-64 GewonnenSpieldetails
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vitek Horak4-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
Sweden M25 Falun - Halle Hart
03.10.19
Viertelfinale
vs. Patrik Niklas-Salminen3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
02.10.19
2. Runde
vs. Sandro Kopp6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Baptiste Crepatte4-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Qualifikation
vs. Arslanbek Temirhanov6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Oliver Johansson6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Sweden M25 Stockholm - Halle Hart
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Masi Sarpola6-3, 4-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
Finland M15 Pajulahti - Halle Hart
18.09.19
1. Runde
vs. Maxim Ratniuk6-73, 7-63, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Ville-Petteri Ahti6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ville Perkkola6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Leonardo Catani3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Russia M15 Moscow - Sandplatz
23.08.19
Viertelfinale
vs. Konstantin Kravchuk4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.08.19
2. Runde
vs. Alessandro Procopio6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Egor Agafonov6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Mikhail Sokolovskiy6-2, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksandr Myagkov6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
Russia M15 Moscow - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Timur Kiuamov4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
02.08.19
Viertelfinale
vs. Alexander Donski3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
01.08.19
2. Runde
vs. Saida'Lo Saidkarimov7-63, 6-76, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Jordan Hasson6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
<