SPIELE
15.08.17 | 1. Runde | Mikhail Fufygin | Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | Russia F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mikhail Fufygin | Ivan Kalinin | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.08.97, 26 Jahre
14.08.97, 26 Jahre
Mikhail Fufygin vs. Ivan Kalinin - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Mikhail Fufygin | Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Russia F7 | Sandplatz |
Mikhail Fufygin form & Ivan Kalinin form
Mikhail Fufygin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | - | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | - | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. David Pichler | - | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ivan Kalinin - letzten Spiele
Greece F8 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Syed Ameer Hosain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuri Khachatryan | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Neiman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Marek Semjan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Gary Kushnirovich | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 5-7 | Spieldetails |