SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Mikalai Haliak | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Mikalai Haliak | Guy Orly Iradukunda | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 52/71 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/71 (54%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Mikalai Haliak | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikalai Haliak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0 | ||
Mikalai Haliak | 3-2 | |
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
Mikalai Haliak | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Mikalai Haliak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0 | ||
Mikalai Haliak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-A | ||
Mikalai Haliak | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0 | ||
Mikalai Haliak | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-15 | ||
Mikalai Haliak | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikalai Haliak vs. Guy Orly Iradukunda - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Mikalai Haliak | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Mikalai Haliak form & Guy Orly Iradukunda form
Mikalai Haliak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |