SPIELE
17.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Mikalai Haliak | Bulut Ozcelik | 6-0, 6-0 | Turkey F26 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
30.05.98, 25 Jahre
30.05.98, 25 Jahre
Mikalai Haliak vs. Bulut Ozcelik - Direktduelle
17.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Mikalai Haliak | Bulut Ozcelik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Turkey F26 | Sandplatz |
Mikalai Haliak form & Bulut Ozcelik form
Mikalai Haliak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Bulut Ozcelik - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Lars Johann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 7-64, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Jordi Walder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails |