SPIELE
30.01.19 | 1. Runde | Miguel Semmler | Jakob Sude | 6-3, 6-3 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Miguel Semmler | Jakob Sude | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 47/64 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 26/66 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jakob Sude | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miguel Semmler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miguel Semmler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Miguel Semmler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miguel Semmler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Miguel Semmler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miguel Semmler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jakob Sude | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miguel Semmler | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miguel Semmler | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jakob Sude | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miguel Semmler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miguel Semmler vs. Jakob Sude - Direktduelle
30.01.19 | 1. Runde | Miguel Semmler | Jakob Sude | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Miguel Semmler form & Jakob Sude form
Miguel Semmler - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 3-6, 0-2, - Miguel Semmler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Jakob Sude | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Sandro Ehrat | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-1, 2-0, Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Florent Diep | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
27.10.18 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
19.10.18 Halbfinale | vs. Frederico Gil | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.18 Viertelfinale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Omar Salman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
08.09.18 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 Viertelfinale | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-65, 1-0, Eduard Esteve Lobato - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Borja Gutierrez-De La Maza | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Jakob Sude - letzten Spiele
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Igor Panin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Peter Torebko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 3-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
12.01.19 Halbfinale | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.19 Viertelfinale | vs. Pedro Vives Marcos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
20.12.18 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Francisco Dias | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 5-7 | Spieldetails |