SPIELE
06.10.17 | Halbfinale | Miguel Semmler | Dante Gennaro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spain F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Miguel Semmler | Dante Gennaro | |
1st SERVE % | 67/100 (67%) | 62/86 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/67 (67%) | 41/62 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/86 (40%) | 38/100 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miguel Semmler vs. Dante Gennaro - Direktduelle
14.10.17 | Halbfinale | Dante Gennaro | Miguel Semmler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F30 | Sandplatz |
06.10.17 | Halbfinale | Miguel Semmler | Dante Gennaro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Spain F32 | Sandplatz |
16.05.17 | 1. Runde | Miguel Semmler | Dante Gennaro | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F19 | Sandplatz |
30.08.16 | 1. Runde | Miguel Semmler | Dante Gennaro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
Miguel Semmler form & Dante Gennaro form
Miguel Semmler - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 3-6, 0-2, - Miguel Semmler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Jakob Sude | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Sandro Ehrat | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-1, 2-0, Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Florent Diep | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
27.10.18 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
19.10.18 Halbfinale | vs. Frederico Gil | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.18 Viertelfinale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Omar Salman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.18 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 Viertelfinale | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-65, 1-0, Eduard Esteve Lobato - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Borja Gutierrez-De La Maza | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |