SPIELE
26.03.18 | Qualifikation | Mick Veldheer | Vlad Cristian Niculae | 6-3, 6-4 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Mick Veldheer vs. Vlad Cristian Niculae - Direktduelle
26.03.18 | Qualifikation | Mick Veldheer | Vlad Cristian Niculae | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Mick Veldheer form & Vlad Cristian Niculae form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Vlad Cristian Niculae - letzten Spiele
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Ebeling | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Oprisor | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ducu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Farcas | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Basilis Voltirakis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Acevedo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Porro | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |