Mick Veldheer vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda 09.03.2020

Mick Veldheer vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda 09.03.2020 - Potchefstroom Challenger - Vergleich

SPIELE

09.03.20QualifikationMick Veldheer Muzingaye Dickson Andile Sibanda 6-1, 6-1 JAR Potchefstroom Challenger Hartplatz

MATCH STATS

6-1

Mick Veldheer
Niederlande
05.04.96, 24 Jahre




510
60
28.126 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
08.10.97, 22 Jahre







Muzingaye Dickson Andile Sibanda
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Mick Veldheer vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Direktduelle

09.03.20QualifikationMick VeldheerMuzingaye Dickson Andile Sibanda6-1, 6-1 SpieldetailsJAR Potchefstroom Challenger Hartplatz

Mick Veldheer - letzten Spiele

JAR Potchefstroom Challenger - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Hugo Grenier6-2, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
JAR M25 Potchefstroom - Hartplatz
06.03.20
Viertelfinale
vs. Benjamin Bonzi4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Lorenzo Musetti6-4, 2-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Mikaeel Woodman6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Trento - Halle Hart
28.02.20
Viertelfinale
vs. Julian Ocleppo6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.02.20
2. Runde
vs. Alessandro Bega4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Mattia Frinzi6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Oberhaching - Halle Hart
22.02.20
Halbfinale
vs. Elmar Ejupovic4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
22.02.20
Viertelfinale
vs. Christoph Negritu2-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Damien Wenger6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Emilien Voisin6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
14.02.20
Viertelfinale
vs. Alexandre Peyrot4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Maxime Tchoutakian7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde
vs. Antoine Walch7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
08.01.20
1. Runde
vs. Thomas Laurent2-6, 6-1, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
27.11.19
1. Runde
vs. Vitaliy Sachko1-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
24.11.19
Finale
vs. Bogdan Bobrov7-63, 7-64 GewonnenSpieldetails
23.11.19
Halbfinale
vs. Vasil Kirkov4-6, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.11.19
Viertelfinale
vs. Simon Anthony Ivanov6-4, 2-0, Simon Anthony Ivanov - AufgabeGewonnenSpieldetails
21.11.19
2. Runde
vs. Neil Oberleitner6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.11.19
1. Runde
vs. Michael Zhu6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
16.11.19
Viertelfinale
vs. Yshai Oliel6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.11.19
2. Runde
vs. Sergey Fomin6-2, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.11.19
1. Runde
vs. Ioannis Stamoulos6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Kasidit Samrej7-62, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
18.10.19
Viertelfinale
vs. Bogdan Bobrov7-64, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Peter Goldsteiner4-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Kenneth Raisma6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Sweden M25 Falun - Halle Hart
03.10.19
Viertelfinale
vs. Christian Samuelsson4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Muzingaye Dickson Andile Sibanda - letzten Spiele

JAR Potchefstroom Challenger - Hartplatz
09.03.20
Qualifikation
vs. Mick Veldheer1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR M25 Potchefstroom - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Robbie Arends0-6, 1-4, - Muzingaye Dickson Andile Sibanda - AufgabeVerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Caleb Van Wijk6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Kevin Cheruiyot6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Alec Beckley1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anthony Turchi0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
JAR M15 Pretoria - Hartplatz
01.10.19
1. Runde
vs. Chrisjan Van Wyk2-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
JAR M15 Johannesburg - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Lance-Pierre Du Toit1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
25.06.19
1. Runde
vs. Patrick Foley0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe M15 Harare - Hartplatz
20.06.19
2. Runde
vs. Benjamin Lock3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Patrick Foley2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F16 - Hartplatz
18.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Osgar O'Hoisin4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F15 - Hartplatz
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Danail Banov4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Taha Kapadia2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
06.06.18
1. Runde
vs. Anurag Nenwani2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F1 - Hartplatz
27.05.18
Qualifikation
vs. Jorge Blanco Guadalupe4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tanaka S Chabata5-7, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Uganda Uganda F1 - Sandplatz
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dariusz Lipka0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
26.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Vasilios Caripi4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
19.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Victor Segantini Bertoldo3-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.06.17
Qualifikation
vs. Hugo Largo1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F1 - Hartplatz
12.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Mark Chigaazira1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F10 - Hartplatz
20.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Dmitrii Morozov2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F9 - Hartplatz
13.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Mirko Cutuli0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Quinn Wai Wong6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F23 - Hartplatz
05.09.16
Qualifikation
vs. Fermin Tenti4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F22 - Hartplatz
29.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Olly Sadler4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F21 - Hartplatz
22.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Yuvraj Chaudhary6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.08.16
2. Runde Qualifikation
vs. Tomas Frommel4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
04.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Shungu Mberengwa7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
<