SPIELE
25.09.17 | Qualifikation | Mick Veldheer | Antonio Mazzeo | 6-1, 6-2 | Italy F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.07.97, 26 Jahre
11.07.97, 26 Jahre
Mick Veldheer vs. Antonio Mazzeo - Direktduelle
25.09.17 | Qualifikation | Mick Veldheer | Antonio Mazzeo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Italy F31 | Sandplatz |
Mick Veldheer form & Antonio Mazzeo form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Antonio Mazzeo - letzten Spiele
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Weitao Xu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 2-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 4-6, 1-2, - Antonio Mazzeo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yehya Ismail | Yehya Ismail - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Kandil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ziad Hemida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Monti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdalla Genidy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-65, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-72, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-78, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alasdair Knox | 6-2, 6-4 | Spieldetails |