SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Michalis Sakellaridis | Mislav Bosnjak | 6-3, 2-6, 10-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
04.06.98, 25 Jahre
04.06.98, 25 Jahre
Michalis Sakellaridis vs. Mislav Bosnjak - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | Michalis Sakellaridis | Mislav Bosnjak | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Michalis Sakellaridis form & Mislav Bosnjak form
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Mislav Bosnjak - letzten Spiele
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
24.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | - Mislav Bosnjak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails |