SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Michalis Sakellaridis | Dominik Recek | 1-6, 6-3, 10-7 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
Michalis Sakellaridis vs. Dominik Recek - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Michalis Sakellaridis | Dominik Recek | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Michalis Sakellaridis form & Dominik Recek form
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |