Türkei
25.06.99, 24 Jahre
25.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
Bekir Berk Sahin vs. Michalis Sakellaridis - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Michalis Sakellaridis | Bekir Berk Sahin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bekir Berk Sahin form & Michalis Sakellaridis form
Bekir Berk Sahin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 7-65, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avni Avnioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stergiou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Sarkar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Lavanchy | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |