SPIELE
01.11.14 | Halbfinale | Michal Przysiezny | Simone Bolelli | 7-62, 6-4 | Geneva Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Michal Przysiezny | Simone Bolelli | |
1st SERVE % | 42/70 (60%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/42 (88%) | 32/45 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/72 (32%) | 17/70 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Michal Przysiezny vs. Simone Bolelli - Direktduelle
11.10.15 | Qualifikation | Simone Bolelli | Michal Przysiezny | 7-62, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Shanghai | Hartplatz |
01.11.14 | Halbfinale | Michal Przysiezny | Simone Bolelli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Geneva Challenger | Halle Hart |
Michal Przysiezny form & Simone Bolelli form
Michal Przysiezny - letzten Spiele
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Alexander Erler | 6-72, - Michal Przysiezny - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
16.01.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.04.18 | vs. Benjamin Lock | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Katayama | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.18 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.17 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 4-6, 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 0-3, - Michal Przysiezny - Aufgabe | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Sancic | 4-6, 7-66, 3-2, Antonio Sancic - Aufgabe | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.17 Finale | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.17 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.17 Viertelfinale | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.17 2. Runde | vs. Lukas Lacko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.17 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-65, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, 7-64, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Simone Bolelli - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 3-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.19 Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
28.04.19 Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.19 3. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.19 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.19 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.19 3. Runde | vs. Mats Moraing | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
02.01.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Denis Istomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.18 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-64, 6-3 | Spieldetails |