SPIELE
10.05.17 | 1. Runde | Michal Konecny | Vlad Victor Cornea | 6-2, 6-3 | Bulgaria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Michal Konecny | Vlad Victor Cornea | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/42 (86%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michal Konecny vs. Vlad Victor Cornea - Direktduelle
10.05.17 | 1. Runde | Michal Konecny | Vlad Victor Cornea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bulgaria F1 | Hartplatz |
01.08.15 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Michal Konecny | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Michal Konecny form & Vlad Victor Cornea form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |