SPIELE
12.03.17 | Viertelfinale | Michal Konecny | Temur Ismailov | 7-5, 7-65 | Greece F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Michal Konecny | Temur Ismailov | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 61/98 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/55 (71%) | 39/61 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/98 (45%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michal Konecny vs. Temur Ismailov - Direktduelle
12.03.17 | Viertelfinale | Michal Konecny | Temur Ismailov | 7-5, 7-65 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
Michal Konecny form & Temur Ismailov form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Temur Ismailov - letzten Spiele
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.18 Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
08.06.17 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.17 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
01.06.17 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.17 2. Runde | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |