SPIELE
13.02.18 | 1. Runde | Michal Konecny | Philipp Schroll | 6-3, 6-73, 6-1 | Tunisia F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Michal Konecny | Philipp Schroll | |
1st SERVE % | 64/90 (71%) | 72/91 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/64 (70%) | 36/72 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/91 (51%) | 36/90 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 100/181 (55%) | 81/181 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Philipp Schroll | |
Michal Konecny | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michal Konecny | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Philipp Schroll | |
3-2 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michal Konecny | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Michal Konecny | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Philipp Schroll | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Philipp Schroll | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
12.06.96, 27 Jahre
12.06.96, 27 Jahre
Michal Konecny vs. Philipp Schroll - Direktduelle
13.02.18 | 1. Runde | Michal Konecny | Philipp Schroll | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F6 | Hartplatz |
Michal Konecny form & Philipp Schroll form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Philipp Schroll - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Julian Cash | 3-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mathis Moysan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Jordi Walder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Lazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Stephan Fransen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Olivier Schommer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-73, 6-74 | Spieldetails |