SPIELE
29.11.18 | 2. Runde | Michal Konecny | Antonin Stepanek | 6-74, 6-3, 6-3 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Michal Konecny | Antonin Stepanek | |
1st SERVE % | 59/95 (62%) | 84/110 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/59 (80%) | 52/84 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/110 (38%) | 30/95 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonin Stepanek | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Michal Konecny | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Michal Konecny | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Antonin Stepanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-3 | Antonin Stepanek | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Michal Konecny | 5-5 | |
Michal Konecny | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Michal Konecny | 6-6 | |
0-0, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Antonin Stepanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Michal Konecny | 1-2 | |
Michal Konecny | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Michal Konecny | 3-2 | |
Michal Konecny | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Michal Konecny | 4-3 | |
0-0, 40-15 | ||
5-3 | Antonin Stepanek | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Antonin Stepanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
15.04.99, 24 Jahre
15.04.99, 24 Jahre
Michal Konecny vs. Antonin Stepanek - Direktduelle
29.11.18 | 2. Runde | Michal Konecny | Antonin Stepanek | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Michal Konecny form & Antonin Stepanek form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Antonin Stepanek - letzten Spiele
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | Spieldetails |