SPIELE
19.03.19 | 1. Runde | Orlando Luz | Michael Zhu | 7-63, 6-2 | M15 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Michael Zhu | |
1st SERVE % | 43/76 (57%) | 43/64 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 31/76 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 79/140 (56%) | 61/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-2 | Michael Zhu | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Michael Zhu - Direktduelle
19.03.19 | 1. Runde | Orlando Luz | Michael Zhu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | M15 Quinta | Hartplatz |
Orlando Luz form & Michael Zhu form
Orlando Luz - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails |