SPIELE
31.10.18 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Yvo Panak | 3-6, 6-3, 7-64 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Michael Vrbensky | Yvo Panak | |
1st SERVE % | 56/101 (55%) | 74/123 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/56 (82%) | 51/74 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 25/49 (51%) |
BREAK POINTS WON | 2/15 (13%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/123 (38%) | 33/101 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 115/224 (51%) | 109/224 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 4 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Vrbensky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Vrbensky | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Yvo Panak | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Vrbensky | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Vrbensky | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Michael Vrbensky | 2-2 | |
3-2 | Yvo Panak | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Vrbensky | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Yvo Panak | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Yvo Panak | |
0-0, 30-40 | ||
1-2 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Yvo Panak | |
2-3 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michael Vrbensky | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Vrbensky | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Vrbensky | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-6 | Yvo Panak | |
0-0, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.95, 28 Jahre
10.765 $
21.08.95, 28 Jahre
10.765 $
Michael Vrbensky vs. Yvo Panak - Direktduelle
31.10.18 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Yvo Panak | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
24.07.18 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Yvo Panak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Michael Vrbensky form & Yvo Panak form
Michael Vrbensky - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-4, 1-6, 1-3, - Michael Vrbensky - Aufgabe | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yvo Panak - letzten Spiele
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | Spieldetails |