SPIELE
01.11.17 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Marek Gengel | 6-4, 6-2 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Michael Vrbensky | Marek Gengel | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Vrbensky vs. Marek Gengel - Direktduelle
17.07.20 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Marek Gengel | 7-65, 2-1, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
09.11.19 | Halbfinale | Michael Vrbensky | Marek Gengel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Prague | Halle Hart |
16.11.18 | Viertelfinale | Michael Vrbensky | Marek Gengel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
01.11.17 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Marek Gengel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Michael Vrbensky form & Marek Gengel form
Michael Vrbensky - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Marek Gengel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails |