SPIELE
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Michael Vrbensky | Jannis Kahlke | 6-0, 6-2 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Vrbensky vs. Jannis Kahlke - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Michael Vrbensky | Jannis Kahlke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Michael Vrbensky form & Jannis Kahlke form
Michael Vrbensky - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Jannis Kahlke - letzten Spiele
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Soeren Hain | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Jan Vehovec | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Tom Pisane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 5-3, Egill Sigurdsson - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Wilbert Major | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Markovskyi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Celik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, - Jannis Kahlke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-2 | Spieldetails |