SPIELE
23.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Michael Mmoh | Lukas Rosol | 7-63, 3-1, - Aufgabe | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Michael Mmoh | Lukas Rosol | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/105 (56%) | 46/105 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Mmoh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Mmoh | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Mmoh | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Mmoh | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Mmoh | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Mmoh | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Michael Mmoh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Michael Mmoh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Mmoh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lukas Rosol | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Mmoh vs. Lukas Rosol - Direktduelle
23.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Michael Mmoh | Lukas Rosol | 7-63, 3-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Michael Mmoh form & Lukas Rosol form
Michael Mmoh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 3-5, - Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lukas Rosol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | Spieldetails |