SPIELE
27.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Michael-John Every | Juan Ignacio Batalla | 7-65, 6-3 | Mexico F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
0
15.04.94, 29 Jahre
15.04.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
10.08.99, 24 Jahre
10.08.99, 24 Jahre
Michael-John Every vs. Juan Ignacio Batalla - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Batalla | Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mexico F8 | Hartplatz |
27.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Michael-John Every | Juan Ignacio Batalla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Mexico F7 | Hartplatz |
Michael-John Every form & Juan Ignacio Batalla form
Michael-John Every - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-3, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Martellato | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. S.prithvi Sekhar | 7-66, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Mukhtar Andu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Len Schouten | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Sebulime Sware | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Juan Ignacio Batalla - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Benjamin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Luis Patino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Abdelouahid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 7-5, 3-6, 3-5, - Juan Ignacio Batalla - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Andres Sepulveda Navarro | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Panama F4 - Sandplatz | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Jose Daniel Bendeck | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Lapraille | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Mcmann | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Luquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
26.10.18 | vs. Gregor Ramskogler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sven Kurandt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Luke Jacob Gamble | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ecuador F2 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Juan Rafael Bisono | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Ecuador F1 - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails |