INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Geerts vs. Florian Barth - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Michael Geerts | Florian Barth | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Belgium F14 | Sandplatz |
Michael Geerts form & Florian Barth form
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Florian Barth - letzten Spiele
Greece F11 - Hartplatz | ||||
03.11.14 1. Runde | vs. Charalampos Kapogiannis | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F17 - Teppich | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Jonas Meinecke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.14 2. Runde | vs. Alban Meuffels | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Jan Mertl | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Edvin Gustafsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde | vs. Patrik Rosenholm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F14 - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Michael Geerts | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
04.08.14 2. Runde | vs. Romain Arneodo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.14 1. Runde | vs. Ristomatti Lanne | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Denmark F2 - Sandplatz | ||||
28.07.14 2. Runde | vs. Isak Arvidsson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.14 1. Runde | vs. Mohamed Shabib | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
France F16 - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.14 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
12.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ghem | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
21.04.14 1. Runde | vs. Alexander Ward | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
14.04.14 1. Runde | vs. Adam Chadaj | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
24.03.14 1. Runde | vs. Enzo Sommer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.14 Viertelfinale | vs. Andreas Beck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Halle Hart | ||||
17.03.14 1. Runde | vs. Erik Chvojka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Halle Hart | ||||
10.03.14 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.14 1. Runde | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Halle Hart | ||||
03.03.14 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.14 1. Runde | vs. Danyil Chornous | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
09.12.13 Qualifikation | vs. Konstantin Gerlakh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.13 2. Runde Qualifikation | vs. Mikayel Khachatryan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
02.12.13 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Lebedev | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.13 Qualifikation | vs. Giorgi Javakhishvili | 4-6, 1-6 | Spieldetails |