SPIELE
10.08.19 | Halbfinale | Michael Geerts | Denys Klok | 7-5, 6-1 | M15 Eupen | Sandplatz |
MATCH STATS
Michael Geerts | Denys Klok | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 14/53 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Denys Klok | |
0-0 | ||
Michael Geerts | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Denys Klok | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Geerts | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Denys Klok | |
0-0, 0-15 | ||
Michael Geerts | 5-5 | |
0-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Geerts | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Denys Klok | |
Michael Geerts | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Geerts vs. Denys Klok - Direktduelle
10.08.19 | Halbfinale | Michael Geerts | Denys Klok | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Eupen | Sandplatz |
Michael Geerts form & Denys Klok form
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |