SPIELE
24.11.14 | 2. Runde Qualifikation | Menelaos Efstathiou | Cosmin Ontica | 2-6, 6-2, 1-0, - Aufgabe | Cyprus F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
22.03.95, 29 Jahre
22.03.95, 29 Jahre
Menelaos Efstathiou vs. Cosmin Ontica - Direktduelle
24.11.14 | 2. Runde Qualifikation | Menelaos Efstathiou | Cosmin Ontica | 2-6, 6-2, 1-0, Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | Cyprus F3 | Hartplatz |
Menelaos Efstathiou form & Cosmin Ontica form
Menelaos Efstathiou - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Constantinos Koshis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-77, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-78, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-3, 3-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alex Degabriele | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Yves Bailly | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Anas Mazdrashki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.22 Finale | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.22 Halbfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Damien Salvestre | 5-1, Damien Salvestre - Aufgabe | Spieldetails |
Cosmin Ontica - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails |