SPIELE
04.10.17 | 1. Runde | Mazen Osama | Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Egypt F28 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mazen Osama | Markos Kalovelonis | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 11/22 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 8/44 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mazen Osama vs. Markos Kalovelonis - Direktduelle
04.10.17 | 1. Runde | Mazen Osama | Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Egypt F28 | Hartplatz |
Mazen Osama form & Markos Kalovelonis form
Mazen Osama - letzten Spiele
USA F31 - Hartplatz | ||||
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uros Petronijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Egypt F37 - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F36 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F32 - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Hartplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Joao Menezes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shehab Abou Gabal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Moez Echargui | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sagar Ahuja | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Samy Grace | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Mostafa Mohamed Hatem | 1-6, 6-4, 3-0, Mostafa Mohamed Hatem - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
30.07.17 Finale | vs. Youssef Hossam | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.17 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.17 Viertelfinale | vs. Anis Ghorbel | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Seif Ghanem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Kshitij Kamal | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Markos Kalovelonis - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |