SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Mayeul Darras | Colin Markes | 6-3, 6-73, 10-3 | M25 Troyes | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
01.02.99, 25 Jahre
14.443 $
01.02.99, 25 Jahre
14.443 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mayeul Darras vs. Colin Markes - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Mayeul Darras | Colin Markes | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | M25 Troyes | Sandplatz |
Mayeul Darras form & Colin Markes form
Mayeul Darras - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Colin Markes - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 7-5, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Eliot Spizzirri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tiago Torres | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Justin Boulais | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dusan Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Keegan Smith | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Adam Neff | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aram Noroozian | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blu Baker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Moreno (USA) | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 6-3 | Spieldetails |