SPIELE
07.12.17 | 1. Runde | Maxime Pauwels | Ugo Blanchet | 6-1, 6-4 | Israel F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Pauwels | Ugo Blanchet | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/22 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/47 (45%) | 10/46 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Pauwels vs. Ugo Blanchet - Direktduelle
07.12.17 | 1. Runde | Maxime Pauwels | Ugo Blanchet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Maxime Pauwels form & Ugo Blanchet form
Maxime Pauwels - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | - | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
11.09.21 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |