Maxime Pauwels vs. Ugo Blanchet 07.12.2017

Maxime Pauwels vs. Ugo Blanchet 07.12.2017 - Israel F17 (Tiberias) - Vergleich

SPIELE

07.12.171. RundeMaxime Pauwels Ugo Blanchet 6-1, 6-4 Izrael Israel F17 Hartplatz

MATCH STATS

Maxime PauwelsUgo Blanchet
1st SERVE %31/46 (67%)25/47 (53%)
1st SERVE POINTS WON26/31 (84%)16/25 (64%)
2nd SERVE POINTS WON10/15 (67%)10/22 (45%)
TOTAL RETURN POINTS WON21/47 (45%)10/46 (22%)
TOTAL POINTS WON57/93 (61%)36/93 (39%)
DOUBLE FAULTS23
ACES11

MATCH STATS

6-4

Maxime Pauwels
Belgien
31.07.98, 19 Jahre




840
19

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
05.01.99, 18 Jahre







Ugo Blanchet
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Maxime Pauwels vs. Ugo Blanchet - Direktduelle

07.12.171. RundeMaxime PauwelsUgo Blanchet6-1, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F17 Hartplatz

Maxime Pauwels - letzten Spiele

Izrael Israel F18 - Hartplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Orel Ovil6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F17 - Hartplatz
09.12.17
Halbfinale
vs. Igor Smilansky1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.12.17
Viertelfinale
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.12.17
2. Runde
vs. Ben Patael6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.12.17
1. Runde
vs. Ugo Blanchet6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F16 - Hartplatz
01.12.17
Viertelfinale
vs. Yannick Mertens2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.11.17
1. Runde
vs. Christian Hirschmueller6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
13.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Albert Sprlak Puk6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.11.17
Qualifikation
vs. Mathieu Roy2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
28.10.17
Halbfinale
vs. Matias Franco Descotte4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.10.17
Viertelfinale
vs. Luke Johnson6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.10.17
2. Runde
vs. Ben Patael7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
23.10.17
1. Runde
vs. Orel Ovil6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
17.10.17
1. Runde
vs. Alon Elia4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F36 - Sandplatz
27.09.17
1. Runde
vs. Nerman Fatic2-6, 2-5, - Maxime Pauwels - AufgabeVerlorenSpieldetails
25.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Stefan Vujic6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.09.17
Qualifikation
vs. Cristian Florentin Voinea6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F35 - Sandplatz
21.09.17
2. Runde
vs. Mate Delic1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.09.17
1. Runde
vs. Antonio Massara4-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Berk Iliescu6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
18.09.17
Qualifikation
vs. Nicholas Horton6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F12 - Sandplatz
08.09.17
Viertelfinale
vs. Jeroen Vanneste6-75, 6-78 VerlorenSpieldetails
06.09.17
2. Runde
vs. Jannis Kahlke7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.09.17
1. Runde
vs. Jakob Sude6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F11 - Sandplatz
01.09.17
Viertelfinale
vs. Jonas Merckx4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
31.08.17
2. Runde
vs. Seppe Cuypers6-1, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.08.17
1. Runde
vs. Mubarak Shannan Zayid6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F10 - Sandplatz
23.08.17
2. Runde
vs. Yannik Reuter1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.08.17
1. Runde
vs. Mubarak Shannan Zayid6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails

Ugo Blanchet - letzten Spiele

Izrael Israel F18 - Hartplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Mor Bulis6-2, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F17 - Hartplatz
07.12.17
1. Runde
vs. Maxime Pauwels1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Emmanuel Luria5-7, 6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
04.12.17
2. Runde Qualifikation
vs. Louroi Martinez7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.12.17
Qualifikation
vs. Shahar Elbaz6-75, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F16 - Hartplatz
29.11.17
1. Runde
vs. Yannick Mertens2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.11.17
Qualifikation
vs. Yankel Zemel6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Maurizio Grana6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Mayeul Darras6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
France France F24 - Halle Hart
16.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Antoine Cornut-Chauvinc2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
France France F23 - Halle Hart
09.10.17
Qualifikation
vs. Romain Bauvy1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
09.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Tommaso Metti6-1, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
France France F22 - Halle Hart
02.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Hugo Schott3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
France France F19 - Halle Hart
13.09.17
1. Runde
vs. Sami Reinwein1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
11.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Schonenberg6-712, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.09.17
Qualifikation
vs. Anton Chekhov7-5, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F3 - Sandplatz
15.08.17
1. Runde
vs. Antoine Bellier1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.08.17
Qualifikation
vs. Boris Fassbender6-2, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Jesse Paul Krattiger6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Josh Hagar5-7, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F7 - Sandplatz
31.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Mark-Flavius Andres1-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Pedro Munafo5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
France France F14 - Sandplatz
04.07.17
1. Runde
vs. Geoffrey Blancaneaux2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France France F8 - Hartplatz
18.04.17
1. Runde
vs. Andres Artunedo Martinavarr0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France France F3 - Teppich
23.01.17
1. Runde Qualifikation
vs. Mathys Erhard6-73, 6-2, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain Spain F39 - Hartplatz
30.11.16
1. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.11.16
1. Runde Qualifikation
vs. Alvaro Martinez Torregrosa6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.11.16
2. Runde Qualifikation
vs. Samuel Bothwell Samuel Bothwell - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
28.11.16
Qualifikation
vs. Santiago Alvarez7-5, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain Spain F38 - Hartplatz
21.11.16
1. Runde Qualifikation
vs. Alexandru Vasile Manole1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<