SPIELE
11.03.19 | Qualifikation | Maxime Mora | Vasko Mladenov | 1-6, 7-66, 10-8 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Mora vs. Vasko Mladenov - Direktduelle
11.03.19 | Qualifikation | Maxime Mora | Vasko Mladenov | 1-6, 7-66, 10-8 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Maxime Mora form & Vasko Mladenov form
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Vasko Mladenov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.04.19 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | Spieldetails |