SPIELE
24.09.20 | 1. Runde | Maxime Chazal | Pierre Faivre | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Maxime Chazal | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Maxime Chazal | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
4-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Maxime Chazal | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Pierre Faivre | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maxime Chazal | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Maxime Chazal | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Pierre Faivre | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Chazal | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Pierre Faivre | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Chazal vs. Pierre Faivre - Direktduelle
24.09.20 | 1. Runde | Maxime Chazal | Pierre Faivre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maxime Chazal form & Pierre Faivre form
Maxime Chazal - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Milos Karol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Pierre Faivre - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Julien Dando | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 0-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Fabian Fallert | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 7-64, 3-6, 15-13 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Dan Added | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-3, 6-5 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails |