SPIELE
28.02.18 | 1. Runde | Maxime Authom | Darko Jandric | 6-4, 6-4 | Greece F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Authom | Darko Jandric | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 40/61 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 32/77 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxime Authom | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Darko Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Authom | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Authom | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Maxime Authom | 3-2 | |
Maxime Authom | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Darko Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Authom | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Darko Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maxime Authom | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Authom | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Authom | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Authom | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Authom | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maxime Authom | 5-4 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Authom vs. Darko Jandric - Direktduelle
28.02.18 | 1. Runde | Maxime Authom | Darko Jandric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
Maxime Authom form & Darko Jandric form
Maxime Authom - letzten Spiele
Spain F10 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
21.04.18 Halbfinale | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.18 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 Finale | vs. Danilo Petrovic | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.18 Halbfinale | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.18 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
02.03.18 Viertelfinale | vs. Antal Van Der Duim | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 Finale | vs. Harri Heliovaara | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.18 Halbfinale | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
13.01.18 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.18 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Gil Uwe Grund | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Robin Erik Parts | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.17 Halbfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.17 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.17 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Dmitry Mnushkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Darko Jandric - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
15.08.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |