SPIELE
21.04.14 | Viertelfinale | Maxime Authom | Arsenije Zlatanovic | 6-1, 6-4 | France F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Authom vs. Arsenije Zlatanovic - Direktduelle
21.04.14 | Viertelfinale | Maxime Authom | Arsenije Zlatanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | France F8 | Sandplatz |
Maxime Authom form & Arsenije Zlatanovic form
Maxime Authom - letzten Spiele
Spain F10 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
21.04.18 Halbfinale | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.18 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 Finale | vs. Danilo Petrovic | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.18 Halbfinale | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.18 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
02.03.18 Viertelfinale | vs. Antal Van Der Duim | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 Finale | vs. Harri Heliovaara | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.18 Halbfinale | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
13.01.18 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.18 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Gil Uwe Grund | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Robin Erik Parts | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.17 Halbfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.17 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.17 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Dmitry Mnushkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Arsenije Zlatanovic - letzten Spiele
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Biro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janicije Sasha Karic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 0-2, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.20 Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-2, 4-6, 2-0, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-1, 0-6, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Milan Drinic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Viktor Troicki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 0-5, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-79, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-65 | Spieldetails |